«Как в воду глядел». Тайны и толкования снов.

Возьмите два стакана, один наполните родниковой водой (не до краев). Придумайте символ, который хотите увидеть, или подумайте о человеке, за которого волнуетесь (которого любите). Сорок раз перелейте воду из стакана в стакан, думая об этом. Можете сделать несколько глотков, остальное поставьте в изголовье кровати. Вода, как зеркало, должна отразить нужную вам информацию. Вы поймаете ее во сне. Предостережение влюбленным: в воду можно один раз поглядеть, а не подглядывать постоянно за тем, кого любите. Не будьте насильником, потому что человек рано или поздно почувствует на астральном плане чье-то пристальное внимание и закроется от вас. Он это сделает неосознанно, но будет совершенно прав.

«Как в воду глядел» - фото
«Как в воду глядел» — фото

В России сохранился обычай старообрядцев ставить на ночь у изголовья кровати стакан с водой. Во время сна душа человека путешествует, а утром возвращается в тело и омывается в воде, чтобы войти в тело чистой.

«Как в воду глядел»

Во сне можно выстроить свой мир. Для этого нужно исключить довлеющий вектор сознания — во внешнее. Как часто нас увлекают душераздирающими рассказами! Мы подключаемся к проблемам, которые не имеют к нам никакого отношения, и забываем о себе, о своем «внутреннем человеке». Я пыталась найти свой мир во сне, но поначалу у меня ничего не получалось. А когда наступил момент внутреннего покоя, мне стала сниться совершенно необыкновенная Земля. Каждый раз я попадала туда откуда-то снизу, как будто вылезала из норы. Там был белый свет, но не от солнца, зеленый покров был нежнее нашей травы, гладкие камни были как живые, в пещерах было тепло, золотистый свет играл на стенах. В этом мире было сладко дышать, но это была не наша атмосфера. Полная тишина, которой наслаждаешься, как музыкой. Я проникала в пещеру через вход, который тут же исчезал, а появлялся совсем в другом месте — там, где я собиралась выйти. Никаких преград! Внутренний человек, загнанный деяниями физического тела, оживает там, на этой Земле. «Я есьм», — говорит он, и от этого счастлив.

Все виды существования завершаются Высшей Нирваной, Совершенным Отдыхом.

«Тибетская книга мертвых»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *