Ритуал выполнения заговора на отведение беды от дома

Выполнять этот ритуал рекомендуется рано утром. Сначала нужно прочитать молитву:

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне настоящий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получил известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех моих делах и словах руководи моими мыслями и чувствами.

Ритуал выполнения заговора на отведение беды от дома - фото
Ритуал выполнения заговора на отведение беды от дома — фото

Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом моей семьи, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силы перенести утомление наступившего дня и события в течение его. Руководи моею волею и научи меня: молиться, верить, терпеть, прощать, любить. Аминь.

Если вам трудно читать такую длинную молитву, вы можете произнести произвольную молитву, лишь бы она шла от души. Например, такую:

Господи, я приму любое твое решение со смирением и благодарностью. Но если можно, пошли мне, Господи, здоровье, счастье и благополучие. Пошли мне сил служить тебе и людям. Спасибо тебе, Господи.

Теперь, когда вы помолились, повернитесь лицом на восток, три раза глубоко вдохните и выдохните, сосредоточьтесь и произнесите заговор:
В зеленой степи стоит большой дом. Высоким забором обнесен он.

Ритуал выполнения заговора на отведение беды от дома

Иду я с бедою к этому дому;

Истово Богу помолюсь,

Оставляю я в этом доме Горе, печаль и беду свою,

Закрываю я двери дубовые.

Замыкаю я замки пудовые. Оставайтесь здесь, мои беды, печаль. Бог наложил на вас печать!

Со мною Бог и удача в мой дом!

Радость в сердце горит светлым огнем!

Заговор следует читать 3 раза и, как я писала выше, делать это несколько дней.

Главное условие: вы должны видеть, как закрываете все свои беды и печали дубовыми дверями и замыкаете большими замками. Через какое-то время вы почувствуете, что ваши проблемы отступают, а на душе становится легче.

Молитву, которую я привела выше («Господи, дай мне с душевным спокойствием…»), очень хорошо использовать для привлечения в дом Ангела-храните-ля. Для этого надо взять 7 церковных свечей, металлический подсвечник и спички. Ежедневно, поставив одну свечу в металлический подсвечник, зажигайте ее спичкой. Сначала 3 раза прочитайте молитву, затем молите Бога, чтобы он исполнил ваши просьбы, впустил в ваш дом мир, покой и послал Ангела-хранителя. Если ваши помыслы чисты и молитва идет от сердца, Ангел-хранитель возьмет вас под свою защиту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *