Чародей — это работа?

Кто мы — современные гадалки, маги, ясновидящие, колдуны, парапсихологи; люди, наделенные паранормальными способностями?

Трудно ответить на этот вопрос однозначно. О себе я могу сказать, что имею способности к предсказанию судьбы и этим пытаюсь помогать людям по мере своих сил. Когда мне звонят и спрашивают, как я наглядно и в данный момент могу показать свою магическую силу, я теряюсь и затрудняюсь ответить на этот мало понятный нормальному человеку вопрос. Я не могу продемонстрировать человеку чудеса, которые показывает фокусник Дэвид Копперфильд: у меня другая задача.

Чародей — это работа - фото
Чародей — это работа — фото

Иногда меня хотят проверить из простого любопытства и интересуются, какой процент точности в моих гаданиях. Хочу ответить любопытствующим, что гадание — это не истина; ошибаются даже главы государств, когда на них возложена ответственность за жизни миллионов людей, а ведь в их распоряжении — целый штат советников. Я могу допустить при гадании неточность в деталях, но основная ваша проблема всегда лежит передо мной как на ладони, и зачастую то, с чем вы пришли ко мне, — это только следствие этой самой главной причины.

Чародей — это работа?

Если человек скептически относится к магии, то не лучше ли будет ему хоть немного изучить историю эзотерики и только потом прибегать к помощи магов? Знаю, гадалок и ясновидящих сейчас пруд пруди, и если почитать рекламу, то все — «самые-самые». Я всегда честно говорю, что попытаюсь помочь: лучше сделать меньше, да лучше, чем наобещать золотые горы, взять деньги и ничего не дать взамен.

Одна из моих знакомых как-то стала свидетельницей такого разговора: две девушки советовались друг с дружкой, пойти ли ко мне на предмет привораживания парней. Одна из них засомневалась: «Я слышала, что Лиля не привораживает, а если кто с этим приходит, гонит в три шеи…» Еще никто не смог дать объяснение чувству любви. Откуда оно берется и куда уходит? Одно могу сказать точно: с помощью приворота любовь не возникнет в человеке: это будет не любовь, а энергетическая зависимость от того, кто его приворожил. Такая «любовь» рано или поздно обернется бедой или болезнью. Сколько человеческих судеб проходит у меня перед глазами… Сколько мне довелось видеть мужчин, околдованных и окрученных путами черной магии, и всегда я слышала от них одну фразу: «Я ее ненавижу, а уйти не могут…» Зачастую в таком браке нет детей, и приворот уже действует как порча.

К сожалению, и среди гадалок встречаются непорядочные личности. Ведь люди идут к нам не от хорошей жизни, у каждого из них куча проблем, а если тебе еще сказали: «У тебя сильная порча! Или неси семьсот евро, или скоро умрешь!» — то человек, конечно же, все сделает, чтобы собрать эту сумму.

Недавно у меня на приеме молодая женщина рассказала, как, придя на прием к одной гадалке, услышала, что на ней столько всевозможных порчей, что если их срочно не снять, то бедная будет всю жизнь страдать и помрет. Сумма за снятие была названа немалая, но напуганная клиентка была готова на любые траты, лишь бы спасти свою жизнь. В это время у гадалки зазвонил телефон, и кто-то задал ей вопрос, может ли она навести порчу. Диалог гадалки с абонентом поверг женщину в ужас. «Целительница» с готовностью пообещала навести порчу, назвав сумму еще большую чем за снятие таковой. «Я не смогла доверить ей снимать с меня порчу, потому что она занимается наведением ее. Скажите, разве так можно? Это же грех — наводить порчу?» — спросила меня женщина.

Во все времена люди пытались заглянуть в будущее. И неважно, кто является их проводником: ведун, колдун, шаман или ясновидящий. Главное, чтобы этот человек не оказался шарлатаном и рвачом. Ко мне иногда обращаются люди, которые хотели бы пройти у меня обучение, но пока я вижу только жажду денег, а не желание помочь другим. Нет, не подумайте, что я уж такая бессребреница: я беру деньги за услугу, но бывают такие моменты, когда я чувствую, что человек — на грани срыва. Что его нужно поддержать, и если его отпустить, он может наложить на себя руки. Вот и сижу, не глядя на часы и не думая об оплате, отпаиваю чаем и потом стараюсь не терять из виду.

Когда я эмигрировала в Европу, многое изменилось. Дома мы жили беднее, но более дружно, открыто. А здесь? Вспоминаю первое время после приезда в Германию. Так как муж мой — местный немец, мне не пришлось жить в лагерях для переселенцев; меня окружали родственники и друзья мужа, тоже коренные немцы. Я мечтала услышать русскую речь; тогда, много лет назад, я и подумать не могла, что нас здесь так много. Истосковавшаяся по русской речи, я стояла в магазине и с радостью услышала, как рядом две женщины говорили по-русски. Я рванулась к ним с криком-. «Вы русские?» На что получила ответ: «Ich bin deutsch!». Самое интересное началось потом, когда одна из этих «немецких» дам пришла ко мне на прием. На ней была порча. Чтобы работать с ней, мне пришлось пересилить себя. Как специалист я не переношу личную неприязнь на рабочие отношения.

Ко мне обращаются люди разных вероисповеданий. Я помогаю и христианам, и иудеям, и мусульманам, ведь Бог един, и неважно, куда ты ходишь молиться: важно, как ты относишься к другим!

Советы

Существует множество гаданий на желания. Загадав конкретное желание, вы можете сразу узнать, исполнится оно или нет.

Например, выйдя утром на улицу и подумав: «У меня получится все, что я должна сегодня сделать, если в течение пяти минут по этой улице проедет красная машина!»

Если машина появится, то желание, как правило, исполняется, только самим тоже нужно прикладывать силы для исполнения желания, а не пассивно ждать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *