Site icon fengshuihome.ru — Фэн-шуй

Гадания в День Святого Валентина

Гадания в День Святого Валентина

Задумайте имена нескольких мужчин — на ваш взгляд потенциальных женихов, за которых вам бы хотелось выйти замуж. Возьмите яблоко и, держа его за хвостик, раскрутите и повторяйте их имена. Человек с тем именем, которое вы будете произносить, когда хвостик оторвется, и будет вашим мужем.
Судьбу предскажет таракан

К этому гаданию нужно отнестись с особым вниманием и серьезностью, так как давно известно, что тараканы, как и многие насекомые, обладают «шестым чувством», которое у людей называется интуицией. Тараканы в этом смысле — настоящие уникумы. Они способны улавливать состояние людей, «чувствовать» их отношение друг к другу.

Гадания в День Святого Валентина - фото
Гадания в День Святого Валентина — фото

Итак, тому, кто намерен вступить в брак, но по некоторым причинам сомневается в своем избраннике, нужно поймать таракана и посадить его в импровизированную «клетку» (коробочку, баночку).

Когда избранник будет находиться в вашем доме, незаметно взять «клетку с тараканом» и как можно ближе, но чтобы он не заметил, поднести к нему. Если через некоторое время таракан «занервничает», т. е. начнет бегать и метаться в своей «клетке», то это означает, что вам не стоит связывать свою судьбу с этим человеком. А вот если таракан будет спокойным, то вы созданы друг для друга.
Простое гадание для девушки

Расчертите прямоугольник размером 3×12 клеток и впишите вразброс четыре шестерки, четыре семерки, четыре восьмерки, четыре девятки, четыре десятки и буквы В, Д, К, Т.

Затем необходимо написать полное имя интересующего вас человека. Теперь под ним по порядку выписать все числа. Два числа (буквы), которые совпадут вертикально, и будут объяснением.

6- 6 — дорога.

7- 7 — свидание.

8- 8 — разговор.

9- 9 — любовь.

10- 10 — интерес.

В-В — нравишься его другу.

Д-Д — есть соперница.

К-К — ревнует.

Т-Т — веселая компания.

Exit mobile version