Site icon fengshuihome.ru — Фэн-шуй

Целительный календарь лунных суток – двадцать шестой лунный день

Символ дня: жаба, болото.

Тяжелый день в плане эмоционального состояния, слишком высока вероятность возникновения конфликтных ситуаций и ссор. Сейчас энергия отрицательных эмоций воздействует на организм весьма разрушительно, поэтому старайтесь в любой ситуации сохранять спокойствие и несколько ироничное отношение к происходящему.

Целительный календарь лунных суток – двадцать шестой лунный день - фото
Целительный календарь лунных суток – двадцать шестой лунный день — фото

Ни в коем случае не допускайте появления чувства печали, тоски и уж тем более депрессии. Все это самым негативным образом скажется на ци легких.

На тренировках и в оздоровительных процедурах выполняйте только расслабляющие и растягивающие упражнения. Постепенно снижайте нагрузку, чтобы дать телу возможность отдохнуть.

Полезны точечный массаж и дыхательная гимнастика. Старайтесь в двадцать шестые лунные сутки много времени проводить на свежем воздухе, но избегайте мест большого скопления людей. Сейчас есть опасность попасть в неприятную ситуацию, которая вполне вероятно может закончиться даже летальным исходом. Сегодня высока вероятность ограблений, бандитских нападений.

В этот период не следует есть мясо. Включите в меню лимон, клюкву, гранат. От сложносоставных блюд откажитесь. Можно проводить монодиету и короткое лечебное голодание. Очистительные процедуры выполнять не стоит, за исключением очищения кишечника.

Exit mobile version