Целительный календарь лунных суток – день первый

Символ дня: светильник, лампа.

Начало лунного месяца. Сейчас хорошо планировать, причем как можно подробнее, будущие оздоровительные программы. Составлять план тренировок, по пунктам расписывать различные целительные комплексы и так далее. Если сейчас составить подробный план своей деятельности на ближайший месяц, то осуществить его не составит особого труда, так как вы попадете в естественный природный ритм и, образно говоря, будете двигаться к успеху на гребне волны.

Целительный календарь лунных суток – день первый - фото
Целительный календарь лунных суток – день первый — фото

Но это не значит, что в первые лунные сутки нужно торопиться начать какое-либо новое дело. Наоборот, такой поспешности следует избежать, она приведет лишь к отрицательному результату.

Целительный календарь лунных суток – день первый. Учимся жить по фэн-шуй.

Остерегайтесь в этот период употреблять алкогольные напитки. Избегайте грубой тяжелой пищи и в первую очередь мяса, так как сейчас усиливаются процессы камнеобразования внутри организма, поэтому вегетарианская диета наиболее приемлема для данного отрезка времени.

В первые лунные сутки рекомендуется планировать диету на ближайший месяц. Внимательно изучите свое состояние и выявите, каких витаминов и продуктов вам не хватает для поддержания организма.

Сегодня также нежелательно проводить очистительные процедуры, а вот планировать их — в самый раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *