Целительный календарь лунных суток – двадцать третий лунный день

Символ дня: собака.

Эти лунные сутки требуют от человека быть ситуативным: лунная энергия сейчас, если так можно сказать, высокого напряжения, поэтому очень важно ее правильно использовать. Для того чтобы она не причинила вам вреда, проявите максимум физической активности — проведите хорошую тренировку, сделайте большой пеший переход, хотя бы просто долго побродите по парку, главное — движение, движение и еще раз движение.

Целительный календарь лунных суток – двадцать третий лунный день - фото
Целительный календарь лунных суток – двадцать третий лунный день — фото

Если такой возможности нет, то полностью выложитесь на работе, не важно, интеллектуальная она или физическая, важно, чтобы через вас прошел мощный энергетический поток, а не остался внутри организма. Особенность ци двадцать третьих лунных суток в том, что она в некотором смысле очищающая: проходя сквозь человека, она прочищает его энергетические каналы, избавляя от блоков и астральных шлаков. Тот же, кто не внемлет этим советам и проведет этот период в пассивности, рискует получить осложнение своих заболеваний или тяжелое психическое состояние.

Включите в меню кисломолочные продукты, от мясной пищи воздержитесь.

Целительный календарь лунных суток – двадцать третий лунный день. Учимся жить по фэн-шуй.

Спиртное в этот день опасно не только для здоровья, но и для жизни, поскольку в двадцать третьи лунные сутки высока вероятность убийств и автокатастроф по причине алкогольного опьянения. Спиртное сейчас действует на психику слишком негативно и активно, быстро отключая центры, способные контролировать ваши действия.

Ни в коем случае в этот день не занимайтесь сексом с незнакомыми партнерами — высока вероятность получить венерические заболевания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *