Целительный календарь лунных суток – второй лунный день

Символ дня: пасть, рог изобилия.

Период начала всего, что вы наметили в предыдущие лунные сутки. Начинайте оздоровительные программы, приступайте к освоению новых целительных практик, втягивайтесь в новый режим и новую диету. Одним словом — начните! Если же пропустить вторые лунные сутки, то более удачного дня для начала какой-либо деятельности придется ждать долго.

Целительный календарь лунных суток – второй лунный день - фото
Целительный календарь лунных суток – второй лунный день — фото

Прекрасно сегодня начинать освоение йоги и дыхательных практик. Если вы наметили сделать кардинальный рывок в своих тренировках, то сейчас для этого самое благоприятное время.

Во вторые лунные сутки придерживайтесь легкой пищи, так как этот день чреват отравлениями и непредсказуемыми реакциями даже на уже знакомую вам пищу. Девиз данного периода — чем проще, тем лучше!

Внимательно относитесь к тому, что вы поглощаете, иначе можно вызвать отложение солей, артриты, боль в костях и подагру.

Целительный календарь лунных суток – второй лунный день. Учимся жить по фэн-шуй.

Сейчас закладывается фундамент вашей пищевой «базы» на весь месяц, поэтому проявляйте предельную осторожность: все, что вы употребите в этот день, станет вашей питательной основой, неким гастрономическим камертоном на ближайшие тридцать дней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *