Как добиться успеха в финансовой сфере

Активизируйте ци северо-восточного сектора. Для этого разместите там аквариум или множество комнатных растений в процессе интенсивного роста. Это поможет вам стать более целеустремленными и развить в себе «финансовую хватку».

Как добиться успеха в финансовой сфере - фото
Как добиться успеха в финансовой сфере — фото

Обратите пристальное внимание на течение ци в западном секторе: не встречаются ли на ее пути преграды. Данная зона способствует сохранению всего, чего вы достигли. Образно говоря, это ваши личные «закрома родины». Если энергетика запада будет нестабильна, то сколько бы вы ни старались добиться успеха, тем более в сфере финансов, вы все равно не сможете. Вам не удастся удержать достигнутых рубежей, вы уподобитесь Сизифу, каждый раз начинающему свой путь на вершину сначала. Чтобы нормализовать энергетику, разместите в этой зоне больше металлических предметов или вещей серебристого цвета.

Как добиться успеха в финансовой сфере. Учимся жить по фэн-шуй.

Внесите в свою жизнь больше янских энергий. На юге развесьте фотографии или картинки с изображением того, что является для вас воплощением успеха, — изображения красивых и дорогих предметов, машин, домов, компьютеров и т. д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *