Целительный календарь лунных суток – третий лунный день

Символ дня: леопард.

Третьим лунным суткам присуща некоторая доля агрессивности, поэтому на тренировках ни в коем случае нельзя форсировать события, иначе вас ждут травмы, растяжения, ушибы и переломы.

Целительный календарь лунных суток – третий лунный день - фото
Целительный календарь лунных суток – третий лунный день — фото

Сегодня нельзя принимать новые лекарства, поскольку они могут вызвать весьма неприятные побочные эффекты.

В данный период нельзя проявлять пассивность, лунная энергия очень активна, поэтому ее обязательно нужно направить в какое-либо мирное русло, в противном случае она начнет разрушать организм изнутри. Хорошо сегодня внимательно проработать уже достигнутые результаты в оздоровительных практиках.

Что же касается питания, то в третьи лунные сутки можно включить в свое меню немного мяса, желательно отварного, с добавлением небольшого количества горячих специй — чили, черный перец, имбирь, гвоздика, горчица, хрен, чеснок, асафетида, базилик, корица и тому подобные.

Целительный календарь лунных суток – третий лунный день. Учимся жить по фэн-шуй.

У людей, страдающих повышенным артериальным давлением, могут возникнуть осложнения, но бояться не нужно — проведите сеансы успокаивающего массажа или медитации. Пройдитесь по свежему воздуху. Кстати, особенно это касается тех, у кого есть проблемы с дыхательной системой. Им сегодня свежий воздух просто необходим.

Не употребляйте новых блюд и будьте осторожны с сомнительными продуктами — несвежими овощами и фруктами, вчерашними макаронами, недельными борщами и различного рода магазинными пиццами и хот-догами. Все это сейчас для организма вредно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *