Целительный календарь лунных суток – одиннадцатый лунный день

Символ дня: дракон.

В одиннадцатый лунный день у человека наблюдается энергетический пик, у вас может возникнуть ощущение, что «море по колено» и «небо по плечо», но помните — это иллюзия. Да, действительно лунной энергии будет предостаточно, но не настолько, чтобы совершать «героические» поступки. Расходуйте ее разумно. На тренировках можно немного повысить свои результаты, сделать небольшой шаг вперед. Именно небольшой, даже если кажется, что можно сделать большой и не один. Помните, кто сегодня поддастся соблазну «великой силы», потерпит поражение в виде травм, переломов, ушибов, растяжений, обострения хронических заболеваний, отравлений и так далее. Причем это касается всех сфер жизни.

Целительный календарь лунных суток – одиннадцатый лунный день - фото
Целительный календарь лунных суток – одиннадцатый лунный день — фото

Выполняя оздоровительные практики, обращайте внимание на проработку сухожилий и делайте упор на статические упражнения.

Противопоказана мясная пища. Полезны блюда из цельного зерна, пресный хлеб, хлеб с отрубями. В целом — любая пища, содержащая углеводы.

Целительный календарь лунных суток – одиннадцатый лунный день. Учимся жить по фэн-шуй.

Но главный совет — еда в этот день должна быть заслужена, то есть ешьте, только когда реально ощущаете голод, когда вы интенсивно поработали, а не после трехчасового лежания на диване у телевизора. Пища, которая в одиннадцатые лунные сутки не будет полностью сожжена огнем пищеварения, останется в организме в виде шлаков, могущих вызвать осложнения, особенно у тех, кто ведет преимущественно сидячий образ жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *