Как проводить переговоры в чужом офисе

Во-первых, по возможности старайтесь становиться так, чтобы вы были обращены лицом либо на восток, либо в направлении, соответствующем вашему числу гуа.

Во-вторых, всегда будьте ближе к той стороне комнаты, которая соответствует вашему элементу рождения, узнать которое достаточно просто.
Но при определении своего элемента нужно помнить о том, что начало китайского Нового года не соответствует европейскому, так как китайцы отмечают начало нового жизненного цикла не по Солнцу, а по Луне. Поэтому если вы родились, скажем, 5 февраля 1959 года, то согласно китайскому календарю, год вашего рождения — 1958, так как китайский Новый год в 1959 году наступил только 8 февраля.

Как проводить переговоры в чужом офисе - фото
Как проводить переговоры в чужом офисе — фото

Если вы будете все время придерживаться этого правила, то станете постоянно подпитываться энергиями своего направления, то есть все время будете находиться в гармонии с энергиями данной местности, а как известно, тот, кто умеет поймать «волну», всегда будет на «гребне» удачи!

Как проводить переговоры в чужом офисе

В-третьих, если вы заинтересованы в успехе во время переговоров, то по возможности выбирайте такое расположение при общении, чтобы между вами не находились предметы. Даже если собеседник сидит за столом, возьмите стул и сядьте рядом. Любой предмет, находящийся между вами, преграждает нормальное течение потоков ци и не дает вам достигнуть взаимопонимания.

В-четвертых, в своей речи больше используйте утвердительных выражений — не «хорошо бы сделать так», а «мы сделаем так». Меньше употребляйте в предложениях слова «нет», «вряд ли», «не могу» и т. д.

В-пятых, не садитесь в так называемые закрытые позы, то есть не перекрещивайте руки и ноги. Это не дает энергиям протекать свободно.

В-шестых, всегда старайтесь в разговоре взять инициативу. Помните, что успеха в игре добьется быстрее тот, кто сам придумывает правила, а не следует им.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *