Требования к спальне по фэн-шуй. Учимся жить по фэн-шуй.

Требования к спальне по фэн-шуй

Фэн-шуй придает спальне особое значение, поскольку человек одну треть своей жизни проводит в постели.

Энергия спальной комнаты должна способствовать успокоению после трудового дня, помогать сбросить психологическое напряжение и физическую усталость и сделать переход от бодрствования ко сну плавным. Никто не в состоянии добиться успеха, если не научится полноценно отдыхать, иначе в самый ответственный момент ваш организм просто-напросто откажется вас слушать. Успешный человек — это, в первую очередь, энергичный человек, а чтобы ваш тонус и энергетический потенциал постоянно пребывали в наивысшей точке, необходимо правильно и, главное, своевременно отдыхать. Ситуация, когда вы просыпаетесь с ощущением, будто всю ночь грузили кирпичи, говорит о том, что энергетика вашей спальни находится в удручающем состоянии; это значит, что слишком высок процент янских энергий.

Требования к спальне по фэн-шуй - фото
Требования к спальне по фэн-шуй — фото

Когда ци спальни уравновешена, она является проводником удачи как в финансовом плане, так и в сфере личных отношений. Между мужем и женой на долгие годы устанавливаются доверительные и нежные отношения, а их сексуальная жизнь становится полной и гармоничной, что в свою очередь служит надежным «тылом» на пути к достижению успеха.

Спальне также уделяется пристальное внимание и в связи с тем, что она представляет собой инь-зону, то есть связана с элементом Вода, символизирующим приток денег. Отсюда понятно, почему тем, кто стремится к успеху, так важно создать в ней правильный Фэн-шуй.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *