Как увеличить сексуальность?

Секс играет в жизни человека огромную роль, в частности, став сексуально привлекательным, вы имеете больше шансов быстрее найти свою вторую половину.

Мы, как всегда, не станем долго рассуждать о том, почему это так, поскольку на данную тему существует огромное количество книг. Мы же с вами в самом начале договорились, что не станем заниматься словоблудием, а будем уделять внимание исключительно практической стороне. Поэтому не станем делать исключение и в этот раз. Перейдем непосредственно к упражнениям, а в том, что хорошо быть сексуальным, вы убедитесь сами, как только их освоите. Но следует сразу оговориться, что мы будем подразумевать под «сексуальностью».

Как увеличить сексуальность?

Как увеличить сексуальность - фото
Как увеличить сексуальность — фото

Быть сексуальным — это значит уметь открыто выражать свои желания, любить свое тело и не бояться дремлющей в себе силы плоти. Сексуальный человек не испытывает чувства стыда за естественные проявления своего тела. Вспомните детей — они образец сексуальности. Когда им надо, они просто подходят к вам и дотрагиваются, целуют, обнимают. Почему же взрослые люди перестали это делать? Когда вам хочется подойти к человеку и в порыве нежности обнять его, вы вдруг начинаете испытывать смущение, какие-то комплексы и т. д. Табу, наложенные обществом на сферу прикосновений, тактильных отношений между людьми, просто ужасны. Человек, лишенный возможности прикасаться, ограничивает себя. И ученые уже давно доказали, что без должного кинестетического контакта человек в прямом смысле глупеет и становится злым, поскольку не получает необходимой энергии. Сексуальный же человек превращается в ребенка, он больше не подчиняется глупым стереотипам, а позволяет себе праздник плоти. Запомните, не став сексуальными, не научившись выражать желания своим телом, вы на всю жизнь останетесь несчастными. Покажите мне хоть одного действительно счастливого пуританина!

Сексуальность можно повысить, только применяя комплексный подход, состоящий из трех частей:

— психологический тренинг;

— физические упражнения;

— изменение диеты.

Ниже приведены рекомендации по всем трем пунктам. На первое время вам будет этого достаточно, но если вы хотите действительно на долгие годы сохранить сексуальность, то вам следует обратиться к специальной литературе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *