Бог и удача в доме. Магия для процветания.

А сейчас я разберу конкретные ситуации и дам свой семейный заговор выхода из них.

Часто на прием приходят семьи, несчастья на которые сыпятся прямо как из рога изобилия. Под гнетом проблем, которые давят на них, люди, как правило, заболевают, становятся раздражительными, многие озлобляются.

Бог и удача в доме - фото
Бог и удача в доме — фото

Случай первый. Молодая семья — муж занимается перегонкой машин из Германии в Россию, жена дома воспитывает детей. 2000 год: дела идут хорошо, и муж решил расширить свой бизнес, пригласив в дело одного из родственников, который оказался не таким расторопным и к тому же завистливым. Мой клиент, который работал продуктивнее, соответственно, и денег себе брал больше. А так как от партнера у него не было секретов, того снедала зависть. Дальше — больше: они купили автовоз, мой клиент все, что зарабатывал, вкладывал в развитие дела, поэтому с деньгами в семье было туго. Через несколько лет ситуация на автомобильном рынке ухудшилась, да и мой клиент потерпел несколько неудач и ограблений, влез в долги. Родственник тоже решил выйти из дела и стал требовать свою долю.

Бог и удача в доме

Просмотрев ситуацию, я увидела, что одно из ограблений организовано его партнером (впоследствии так и оказалось — по пьянке проговорился один из подельников). Убрав негатив, я посоветовала не таить зла, а уповать на Бога и удачу, тогда вскоре все наладится. И еще дала заговор на отведение от дома беды.

Сейчас у этой семьи дела идут хорошо; правда, у родственника сгорел дом — ворованные деньги не пошли ему впрок.

Случай второй. Семья открыла магазин; дела шли хорошо, и в скором времени они решили открыть второй. Покупательская способность населения была высокая, и мои клиенты процветали. На волне успеха муж решил открыть третий, большой магазин, хоть я и предупреждала, что этого не надо делать. Ситуация изменилась: рост инфляции, безработица сыграли свою негативную роль, и люди стали покушать меньше. Чтобы выплачивать кредиты, они были вынуждены продать сначала один магазин, затем — другой. Выручка не покрывала затрат, и Владимиру пришлось занимать у знакомых. Я помогла им, проведя все необходимые ритуалы и снабдив заговорами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *