Любовная магия и астрология для тельцов

Телец — Телец

Союз представителей одноименного знака, пожалуй, самый лучший вариант. Между ними возникнет редкое единодушие, особенно в том случае, если оба партнера окажутся творческими личностями, а следовательно, круг их интересов будет примерно одинаков.

Любовная магия и астрология для тельцов - фото
Любовная магия и астрология для тельцов — фото

Телец — Близнецы

Тоже достаточно хорошее сочетание. Тельца привлекают в партнере легкость, контактность, торговый и деловой талант и огромное количество информации, которой он располагает. Близнецы же ищут в Тельце верность, постоянство, основательность, умение вести дом и хозяйство, чего так не хватает им. Главное при таком союзе — умерить ревнивость Тельца к обширному кругу общения Близнеца.

Телец — Рак

Неудачный вариант, при котором Рака будет раздражать терпеливость Тельца, а Тельца бесить раздражение Рака его терпеливостью. Вот такой парадоксальный порочный круг. Рак, как знак, склонный к депрессивным состояниям и не умеющий делать первый шаг, будет постоянно тормозить широкую натуру Тельца. А в сексе им вообще не найти единодушия: Рак — консерватор, а Телец — экспериментатор.

Телец — Лев

Еще один не лучший союз для обоих. Лев не сможет в достаточном количестве уделить внимания Тельцу и уж тем более — удовлетворить его потребности в нюансах и романтике. А Телец, в свою очередь, не даст своему партнеру купаться в лучах собственной « царственности ». И даже разговор по душам ничего не решит, поскольку Лев никогда не «снизойдет» со своего трона, а Телец просто упрется «рогами» и тоже не покинет своих позиций.

Любовная магия и астрология для тельцов. Интересно о магии и колдовстве.

Телец — Дева

Данный союз может быть счастливым только в том случае, если обоих партнеров будут привлекать простые земные радости и невысокие жизненные притязания. Также сочетание этих знаков принесет удовлетворение обоим при короткой амурной связи, во всех же остальных случаях это будет изнурительный союз, который в конце концов измотает нервы обоим партнерам от постоянных взаимных подозрений и ревности.
Телец — Весы

Хороший вариант для супружества. Спокойствие Тельца и его стремление к размеренной жизни будут неплохо сочетаться с умеренностью и склонностью к компромиссам Весов. Умение чувствовать нюансы объединит обоих и при достаточно высоком культурном и интеллектуальном уровнях сделает их брак счастливым. А вот для романтических недолгих отношений они не подходят — слишком долго оба будут раскачиваться, страсть разгорится в тот момент, когда ей уже пора будет утихнуть.
Телец — Скорпион

Нервный, часто раздражающий обоих союз. Ранимость Тельца станет постоянно натыкаться на язвительность Скорпиона, готового высмеять любое проявление сентиментальности со стороны партнера. В первую очередь такой вариант не принесет благополучия при сочетании женщина Телец — мужчина Скорпион. Им в принципе противопоказаны какие-либо связи. Даже при коротких амурных связях их ждет разочарование — грубый секс Скорпиона вызовет отторжение у чувствительного Тельца.

Телец —Стрелец

В целом хорошее сочетание. Оба знака будут дополнять друг друга и уравновешивать. Чрезмерная активность Стрельца, часто не совместимая с внимательностью к деталям, найдет в лице Тельца прекрасного компаньона, который позаботится обо всех сопутствующих нюансах. А порой излишняя медлительность Тельца и его увлечение мелкими проблемами будут хорошо уравновешиваться настойчивостью и задором Стрельца. Одним словом, такой союз — золотая середина. В длительных отношениях они очень быстро найдут общий язык, а в романтических приключениях оставят друг друга удовлетворенными. Телец получит необходимою дозу восхищения собой, а Стрелец — мимолетную интрижку, не требующую от него далеко идущих планов.

Телец — Козерог

Еще один благоприятный союз, но только для коротких, « курортных » романов. Тут будет все — страсть, хмель от новизны отношений, легкость общения, взаимная внимательность, потрясающий секс и не менее легкое расставание, оставляющее каждому сладкие воспоминания и отсутствие взаимных претензий. А вот супружество этим знакам противопоказано — они очень быстро натрут друг другу душевные мозоли.

Телец — Водолей

Неблагоприятное сочетание. И хоть внешне такие отношения могут показаться счастливыми, на самом деле никто из партнеров счастлив не будет. Да, конечно, они смогут следовать народной поговорке «стерпится — слюбится», но это будет достигнуто ценой полной потери душевного комфорта. Вся их жизнь станет похожей на череду перемирий и «холодной» войны.

Телец — Рыбы

Не менее удачный союз, чем Телец — Телец. Тут налицо не только взаимное дополнение друг друга — практичность Тельца и духовность Рыбы, страсть и покой, расчет и интуиция, но и общность интересов — любовь к нюансам, стремление к эстетике, красивым вещам, интеллектуальным разговорам и увлечение искусством. При этом удача таким отношениям будет способствовать во всем — как в супружестве, так и в мимолетных интрижках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *