Как повысить свой энергетический уровень

Это одна из самых распространенных проблем. Спокойные и пассивные, не склонные к экспансии люди, пытаясь добиться в жизни успеха, часто сталкиваются с тем, что у них просто-напросто не хватает сил на осуществление своих планов. Но, к счастью, следуя советам Фэн-шуй, эту проблему легко решить.

Во-первых, обязательно активизируйте энергии южного сектора. Для этого чаще зажигайте дома свечи. В одежде и быту используйте больше предметов красного цвета. Например, на некоторое время можно повесить на окна красные шторы. В целом, все вещи подбирайте исключительно ярких оттенков. Но помните, как только почувствуете, что ваш энергетический баланс поднялся и уже долго держится на приемлемом для вас уровне, то плавно переходите на гармоничное сочетание инъ и ян, иначе перекос в сторону янской характеристики может привести к серьезным заболеваниям, вплоть до летального исхода.

Как повысить свой энергетический уровень - фото
Как повысить свой энергетический уровень — фото

Во-вторых, займитесь каким-нибудь видом спорта. Активные физические упражнения очень быстро помогут вам обрести недостающие силы.

В-третьих, старайтесь больше бывать на свежем воздухе в любое время года. Поначалу даже очень полезно не доезжать до работы одну или две остановки, чтобы пройтись пешком. Хождение пешком замечательно помогает сохранять жизненный тонус и бодрость духа.

Как повысить свой энергетический уровень

В-четвертых, если вы курите или много употребляете спиртных напитков, то обязательно постепенно сведите их к минимуму, так как они забирают огромное количество энергии. До тех пор пока вы будите много курить и пить, все ваши попытки как-то изменить ситуацию обречены на неудачу.

В-пятых, уберите из комнат, в которых вы чаще всего бываете, массивные предметы — комоды и шкафы. Они негативно воздействуют на подсознание, подавляя способности открыто и спонтанно проявлять свой энергетический потенциал.

В-шестых, если вы будете чувствовать, что вам все-таки недостает сил, тогда подпитайте элемент Огня. Для этого на юге рабочего кабинета разместите побольше деревянных предметов (исключение — статуэтки божеств). Дерево будет «кормить» Огонь.

В-седьмых, для полного и серьезного изменения своего энергетического уровня следует кардинально пересмотреть свою диету и внести в свой рацион как можно больше блюд с преобладанием янских характеристик. Ниже приводятся рецепты трех блюд, которые за короткий срок смогут наполнить вас огромным количеством жизненной силы. Но не злоупотребляйте ими, а «используйте» только в том случае, когда это необходимо. В целом же больше делайте упор на морковку и рис, а все полуфабрикаты и пиццы, хот-доги и пр. полностью исключите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *