Лунный фэн-шуй для бизнесмена

Для того чтобы использовать максимально доступные средства Фэн-шуй, необходимо учитывать и лунные ритмы. Помните, что древняя наука Фэн-шуй не ограничивается только правильной расстановкой мебели, она учитывает все — внутреннее пространство человека, пространство его дома и окружающие его пространства.

Лунный фэн-шуй для бизнесмена - фото
Лунный фэн-шуй для бизнесмена — фото

Китайцы с древних времен уделяли Луне самое пристальное внимание, недаром же они отмечают не солнечный новый год, как все европейцы, а лунный новый год. Мудрецы древнего Китая за многие сотни лет астрономических наблюдений установили, что лунные ритмы оказывают прямое воздействие на человека, а главное, на его действия. Итогом таких пристальных исследований стал лунный календарь.

Если сравнивать солнечные ритмы и лунные, то лунные, конечно же, имеют больше преимуществ, по отношению к повседневной человеческой жизни, так как солнечные циклы более глобальны и влияют в большей степени на человека и социальную жизнь в целом, а лунные циклы более локальны.

Не забывайте и о том, что Фэн-шуй дословно переводится как «ветер-вода», а вода всегда связывалась с Луной; ярким тому примером могут служить приливы и отливы, которые напрямую зависят от лунной фазы.

Лунный фэн-шуй для бизнесмена

К сожалению, практически все авторы, пишущие книги по Фэн-шуй, обходят стороной этот важный аспект, во многом облегчающий жизнь и позволяющий более гармонично вписаться во «Вселенский Фэн-шуй». Взяв за основу своей жизнедеятельности лунные ритмы, мы тем самым обеспечим себя достаточно гибким и в то же время эффективным средством жить в гармонии со всей Вселенной. Ведь лунные ритмы естественны как дыхание, поэтому, когда вы станете жить сообразно смене лунных суток, то многие ваши проблемы решатся как бы сами собой.

Ниже приведены советы, которые помогут вам обрести удачу в финансовых операциях, стать богаче и добиться материального успеха.
Первый шаг к успеху

Многие люди думают, что успеха добиваются только те, кто от природы наделен какими-то особыми талантами или имеет к этому некоторую предрасположенность. Но подобная установка в корне неверна. Успеха могут добиться все, для этого достаточно верить в себя и работать над собой. Вот и все. Те же, кто считает, что им, «простым смертным», этого не дано, так и останутся простыми смертными.

Первый шаг, который вы должны сделать к успеху, — поверить в то, что вы созданы для успеха, успех — это ваше естественное состояние. Только в этом случае вы действительно сумеете реализовать свои мечты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *