Размещение предметов для привлечения в дом успеха

Для привлечения в дом успеха желательно на стенах повесить картины с изображением изящных пейзажей, сочетающих в себе равновесие камня и воды, инь и ян. Это будет символизировать постоянный приток денег и финансовую стабильность. Того же эффекта можно добиться, поставив аквариум с водой (но только не на южной стороне, лучше на севере или востоке). Согласно Фэн-шуй, аквариум с рыбками (желательно золотыми) приносит в дом удачу и успех.

Размещение предметов для привлечения в дом успеха - фото
Размещение предметов для привлечения в дом успеха — фото

Сам по себе аквариум не должен быть слишком большим, но при этом достаточно вместительным, чтобы в нем было просторно жить девяти рыбкам. Пусть одна из девяти рыбок будет черной, чтобы символически поглощать все нависшие над вами беды. В аквариуме всегда должна журчать вода, она привлечет достаток и успех на поприще бизнеса.

Размещение предметов для привлечения в дом успеха

Предпочтение лучше отдавать круглому аквариуму, чем квадратному, так как вода символически изображается в виде круга.

Для усиления творческих способностей в гостиной рекомендуется разместить больше цветов, преимущественно на южной, восточной и юго-восточной сторонах. Также можно разместить их и на севере.

Чтобы в ваш дом не только пришел успех, но и остался в нем навсегда, сделайте следующее:

— на юго-западной стороне разместите кристаллы и светильники;

— на западе или юге поставьте телевизор или аудиосистему;

— на востоке поставьте вазу с водой и опустите в нее цветок белого лотоса.

Вообще старайтесь в гостиной не ставить высокой мебели, она мешает быстрому

течению ци, а в этой комнате она должна обновляться регулярно. Не размещайте также слишком много предметов — ракушек, статуэток и т. д. — того, что в народе принято называть «цацками». Их обилие только приведет к «утяжелению» ауры гостиной, а следовательно, к неспособности решать проблемы нестандартными способами. Успех во многом зависит от того, насколько оригинальна и проста будет ваша идея. Гениальное всегда просто. Но в комнате, где полным-полно ненужных вещей, постоянно образуется энергетическая «слизь», мешающая проникновению положительной ци. Пусть ваша гостиная будет просторной, светлой и незаставленной — уютной, но просторной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *