Совместимость знаков солнца

Много лет назад я написал серию статей о совместимости знаков солнца. Меня удивило, насколько эта тема оказалась интересна людям. Даже те, кто не верил р астрологию, хотели знать, какие знаки наиболее совместимы с их собственными. Конечно, совместимость знаков — это лишь малая часть астрологии. Чтобы определить вашу совместимость с другим человеком, стоит попросить астролога составить для вас таблицу совместимости.

Совместимость знаков солнца - фото
Совместимость знаков солнца — фото

Однако почти все знают свой знак и используют это знание, чтобы без труда оценить возможность прочных отношений с другим человеком.

12 знаков зодиака астрологи разделили на группы, используя древние символы огня, земли, воздуха и воды. Каждому символу соответствуют три знака зодиака.

Совместимость знаков солнца

Огонь: Лев, Стрелец, Овен.

Эти знаки энергичны, активны и полны энтузиазма.

Земля: Телец, Дева, Козерог.

Знаки земли терпеливы, практичны, трудолюбивы и стабильны.

Воздух: Близнецы, Весы, Водолей.

Знаки воздуха очень общительны. Они склонны к занятиям умственным трудом.

Вода: Рак, Скорпион и Рыбы.

Эти знаки эмоциональны, ориентированы на семью и от природы наделены хорошей интуицией.

Если мы внимательно посмотрим на символы, они нам дадут некоторое представление о том, как знаки будут взаимодействовать друг с другом. Например,

Весы — знак воздуха, а Стрелец — знак огня. Для огня необходим доступ воздуха, следовательно, на уровне знаков зодиака эти двое должны поладить друг с другом. Теперь посмотрим на Льва (огонь) и Рака (вода). Поскольку вода гасит огонь, то вряд ли сочетание этих двух знаков будет удачным. Однако это все же не повод для того, чтобы впадать в отчаяние, если вы — Рак и женаты на Львице. Ваш знак зодиака — лишь малая часть вашей астрологической карты. Любой знающий астролог может составить для вас таблицу совместимости исходя из подробной астрологической карты, которая рассматривает все возможные комбинации и варианты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *