Что нужно знать для гадания с зеркалами. Интересные гадания.

Что нужно знать для гадания с зеркалами

Для гадания с зеркалами обязательно нужно иметь Васильевский огарок.

Вечером 13 января — накануне Васильева дня (Старого Нового года) надо добыть «живой огонь».

Сельским девушкам проще добыть «живой огонь», так как в большинстве сел печки до сих пор топят дровами, а вот в городе сложней это сделать, но можно его заменить спичкой (только не зажигалкой), хоть это и уменьшает силу Васильевского огарка.

Что нужно знать для гадания с зеркалами. Интересные гадания. - фото
Что нужно знать для гадания с зеркалами. Интересные гадания. — фото

• Добыть такой огонь нужно на лучинку (щепку, отколотую от полена). Дайте ей немного обгореть, зажгите от нее «староновогодние» свечи, а полусожженную щепку сохраните — она является могущественным оберегом от нечистой силы,

• Используют Васильевский огарок не только в гадании с зеркалами, но и в других.

• Перед тем как гадать, нужно начертить вокруг себя круг против часовой стрелки («очертиться»), а после окончания гадания обрисовать круг по часовой стрелке (как бы «рас-чертиться»). Круг нужен для того, чтобы потусторонние силы вас не достали. Вообще гадание со свечами считается одним из самых «страшных» гаданий. И если не защититься магическим кругом, то последствия бывают самые непредсказуемые.

• Если вы решились на гадание с зеркалами, то не пренебрегайте советами, иначе можно ждать тяжелых последствий. Например, если вы боитесь, то никогда не пытайтесь так гадать. То, что вы можете увидеть в коридоре Зазеркалья, может причинить вред вашему здоровью. Так как это гадание чаще всего проводится одной девушкой, то от страха она может потерять сознание, и последствия предсказать трудно.

• Чтобы закончить «страшное» гадание со свечами, держите наготове черный платок, в случае чего — набросьте его на зеркало. Только так вы можете избавиться от «страшилки».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *