Любовная магия и астрология для овнов

Общий комментарий Мужчина Овен

Союз с другими знаками зодиака

Союз двух Овнов похож на пороховой склад, оба партнера будут вечно пребывать в состоянии боевой готовности — неизвестно, кто взорвется первым. Поэтому такое сочетание противопоказано, оно вряд ли принесет удовлетворение: два эгоиста и вспыльчивых человека — это потенциальная ссора. Максимум для них — быстротечное романтическое приключение, а длительные супружеские отношения никто из них выдержать не сможет.

Любовная магия и астрология для овнов - фото
Любовная магия и астрология для овнов — фото

Овен — Телец

Такой союз возможен лишь в том случае, если под знаком Тельца родилась женщина, а мужчина под знаком Овна. В противном случае ситуация будет ничем не лучше предыдущей. Женщина Телец сумеет смириться с характером Овна, а мужчина Телец будет долго терпеть выходки своей возлюбленной, но потом в какой-то день взорвется, соберет вещи и уйдет к другой женщине, более спокойной и менее экстравагантной.

Овен — Близнецы

Достаточно неплохой союз, из которого, при условии образованности и интеллигентности обоих партнеров, может получиться прекрасная пара и счастливый брак. С одной стороны, Овен — активен, а с другой, Близнецу также не чуждо такое мировоззрение, но его характер, как правило, мягче, поэтому он будет уравновешивать все экстремальные выходки первого, не допуская перекосов. Оба эти знака найдут в лице друг друга «братьев» по духу. Оба с одинаковым успехом смогут поддерживать друг друга в приключениях, сумасбродных идеях и так далее. В силу того, что каждый из них любит компании, они никогда не станут упрекать друг друга в недостатке внимания, они всегда смогут его возместить за счет окружающих людей. Подобный союз приемлем как для коротких романтических периодов, так и для уз Гименея.

Любовная магия и астрология для овнов. Интересно о магии и колдовстве.

Овен — Рак

Еще одно неблагоприятное сочетание: это практически не совместимые знаки зодиака, во всем противоположные друг другу. Овен всегда будет недоволен медлительностью Рака, склонного к рефлексии и затяжным периодам тоски. А Рак так никогда и не разделит непонятное и нелепое для него стремление Овна все время находиться в центре компании.

Овен для Рака — пропащий тип, не уделяющий внимание своему внутреннему миру, стоящему во главе угла у данного знака. Со стороны Рака постоянно будут слышны упреки в недостаточном внимании и любви. Ничего, кроме разочарований для обоих партнеров, эти отношения, независимо от их длительности, не принесут. Часто неоправданная ревность Рака, обусловленная его мнительностью и подозрительностью, заставляет Овна идти на грубость и разрыв.

Овен — Лев

Успех союза Льва и Овна зависит от интеллектуального развития партнеров. Если это, так сказать, простые люди — вряд ли у них получится что-то хорошее, по крайней мере проверку длительностью такие отношения не выдержат, а если оба — высокообразованные индивидуумы, то союз может оказаться творческим и полезным обоим партнерам. Все, что им нужно, — прощать друг другу слабости и помогать развивать положительные черты характера. Лев должен направлять безумную и мощную энергетику Овна в нужное русло, а Овен — не давать Льву останавливаться на когда-то достигнутых рубежах. Одним словом, им необходимо научиться сочетать в себе «пряник» и «кнут».

Овен — Дева

Такое сочетание редко бывает удачным, и в основном из-за странного поведения Девы. То она целиком и полностью поддерживает стремления Овна, разделяет его взгляды и помогает реализоваться в жизни, а то вдруг резко меняет свое поведение — становится капризной, раздражительной, недовольной происходящим или попросту все время брюзжит. А потом снова, ни с того ни с сего, начинает проявлять излишнюю активность. Такие перепады настроения приведут Овна в бешенство. Только он перестроился — у Девы опять «заскок». Овен никогда не сможет понять, что для Девы это не какие-то там «глюки», а адекватное поведение относительно окружающей среды и собственного внутреннего состояния.

Овну непонятна чувствительность данного знака зодиака, а отсюда и все проблемы. Впрочем, Деве также непонятна прямолинейность Овна. Так что такие союзы хороши лишь для романтических похождений, а не для супружеской жизни.

Овен — Весы

Благоприятное сочетание во всем, кроме амурного приключения. Прелесть такого союза можно познать только при длительных отношениях, обязательно должен быть период взаимной «притирки». И в первую очередь, это необходимо Весам. Если им дать достаточно времени присмотреться к своему чрезмерно импульсивному партнеру, они обязательно найдут способ уравновесить его, помочь обрести внутренний покой при внешней активности и, может быть, даже стать менее агрессивным и вспыльчивым. А вот короткая романтическая связь такого дать не может, и поэтому ничего, кроме взаимного раздражения, она после себя не оставит.

Овен — Скорпион

Сочетание Овен и Скорпион — еще хуже, чем Овен с Овном. Это будет не просто вечное состояние боевой готовности, а чуть ли не битва насмерть. Оба они вспыльчивы и раздражительны, но мало того, на нежелание Овна признавать свои ошибки накладывается неумение Скорпиона прощать выпады в свою сторону, а прямолинейность Овна, натыкающаяся на «ядовитость» Скорпиона, как правило, вызывает такие стычки, что ссоры могут дойти и до драки. Скорпион мстителен, а Овен гневлив, Скорпион терпеть не может посягательства на свою территорию, а Овен всегда рад нарушить чужие границы, Скорпион не признает авторитетов, а Овен всегда стремится быть лидером. Как видите, общей между ними может быть только ненависть. Ни романтических, ни тем более супружеских отношений у Скорпиона с Овном быть не может. Более-менее безопасное соседство их наблюдается при хорошем, интеллигентном воспитании обоих, но и то лишь в малых дозах. Друг друга, как говорится, не убьют, но при малейшей возможности не будут избегать столкновения на общей территории.

Овен — Стрелец

Прекрасное сочетание знаков. Полная противоположность предыдущему варианту. Тут уж действительно Овен и Стрелец заживут душа в душу. Каждый из партнеров будет прекрасно понимать недостатки другого, а потому и прощать их. Никто из них не станет обременять другого лишними душевными терзаниями и не принимаемой обоими рефлексией. Они даже поссориться толком не смогут — им просто это будет не интересно. Внешний мир настолько их привлекает, что для самих себя у них не найдется времени. Супружеская жизнь Стрельца и Овна будет напоминать бесконечный праздник — постоянное веселье, изменения, путешествия, неожиданные зигзаги судьбы и так далее. Романтические приключения — пожалуйста, никаких проблем. Супружеские отношения — извольте!

Овен — Козерог

Союз Овна и Козерога нейтрален. Они без особых проблем смогут существовать вместе, но… совершенно не обращая внимания друг на друга. Они будут рядом, но не вместе. Ни раздражать друг друга, ни помогать — ничего. Мирное соседство двух противоположных систем. В чем-то они могут и сойтись, какие-то интересы станут общими, но это только на первый взгляд. Например, увлечение марками. Казалось бы, оба страстные филателисты и им логично собирать вместе, ан нет, у каждого будет своя коллекция. Одним словом, ни пользы, ни вреда принести они друг другу не могут, как камень и дерево — вместе смотрятся красиво, находятся на одной территории, но живут раздельной жизнью.

Овен — Водолей

Найти общий язык Овну с Водолеем не сложно, куда сложнее поддерживать длительные отношения. И, тем не менее,

они могут быть счастливы вместе, если активность Овна не станет затмевать ему глаза, а стремление к духовности Водолея не будет уводить его от реальной жизни. Точек соприкосновения у них много, главное — не терять их. Тут все зависит от личных качеств каждого из партнеров. Но в любом случае, самым опасным для них является попытка ограничить свободу ЛРУГ друга. Этого делать ни в коем случае нельзя — ни тот, ни другой вынести этого не сможет. Овен пойдет напролом, разрушит границы и уйдет с треском и шумом, а Водолей найдет «лазейку» и тихо «утечет» через нее, незаметно исчезнув из вашей жизни. Свобода — гарант счастливых отношений между этими знаками зодиака.

Овен — Рыбы

Нежелательный вариант. Даже если поначалу терпеливость и мягкость Рыб позволит им какое-то время просуществовать относительно мирно, то потом принципиальная различность взглядов на жизнь и несовместимость характеров все равно даст о себе знать. Друзьями, опять-таки благодаря терпимости и мягкости Рыб, они останутся, но жить вместе уже не станут. Отношения между Овном и Рыбами возможны лишь в виде короткого романтического приключения в период усталости Овна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *