Второй лунный день. Интересно о магии и колдовстве.

Гадание. Лучше всего в данный период проводить гадания для молодых. У пожилых людей в мантических действиях сейчас могут возникнуть незначительные погрешности. Это идеальный период для святочных и любовных гаданий, направленных на предсказание семейного счастья и романтических отношений, которые только-только зародились.

Второй лунный день - гадания - фото
Второй лунный день — гадания — фото

Брак. Хорошее время для заключения брака. Семья, образованная в этот день, будет крепкой и сплоченной. Данный период больше подходит молодым парам, собирающимся вести активный образ жизни.

Второй лунный день — гадания

Внутренняя алхимия. Это самое замечательное время приступать к выполнению практик внутренней алхимии Оно идеально подходит как новичкам, так и тем, кто уже давно занимается подобными практиками и сейчас переходит на новый уровень. Желательно не пропускать возможности в данные лунные сутки начать новую практику, так как вы попадете в естественные природные ритмы, что будет способствовать успехам в начатом деле и принесет весьма положительные результаты в работе с тонкими энергиями внутри тела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *