Расположение мебели в спальне

Картина с изображением природных ландшафтов (лес, луг, горная долина) создает в спальне благоприятный Фэн-шуй. Но ни в коем случае не вешайте картины, на которых изображены водопады, озера, реки или ручьи, поскольку все это может привести к усилению инъ-характеристик спальни. Особенно избегайте изображений текущей воды — это может способствовать утечке денег из семейного бюджета.

Расположение мебели в спальне

Расположение мебели в спальне - фото
Расположение мебели в спальне — фото

Также помните, что картина не должна пестреть яркими, вызывающими красками, а ее сюжет не должен нести в себе ничего негативного — никаких оскаленных хищников, суперменов в боевых стойках, сцен охоты и насилия, изображения колющих и режущих предметов и т. п.

Платяные шкафы по возможности разместите на северо-западе.

Туалетный столик должен находиться на востоке или севере комнаты.

Трюмо в спальне не должно находиться напротив окна.

Оставьте как можно больше свободного места в северной и восточной частях спальни.

Любители свежих цветов в спальне должны запомнить: ставить их в этой комнате не рекомендуется, особенно это относится к растениям в стадии роста, поскольку они переполнены чрезвычайно сильной энергией ян. Цветы в супружеской спальне приводят к ссорам и недоверию. То же самое касается и натюрмортов.

Очень нежелательно устанавливать в спальной комнате телевизор, хотя в последнее время его предпочитают там смотреть перед сном. Все, что имеет отражающую поверхность, лучше всего держать за пределами спальни. Поэтому если у вас в комнате стоит телевизор, накрывайте его экран тканью перед тем, как идете спать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *