Совместимость по фэн-шуй. Учимся жить по фэн-шуй.

Как вы уже знаете, каждый из элементов может находиться в гармоничной или враждебной связи друг с другом. То же самое происходит и в отношениях с людьми. С одними людьми мы чувствуем себя хорошо, другие одним лишь своим присутствием дают нам силы, а некоторые, казалось бы, ничего плохого нам не сделавшие, раздражают нас и вызывают негативные эмоции. Это обусловлено тем, что вы принадлежите к разным элементам. Так, человеку Дерева будет хорошо с человеком Воды и неуютно с человеком Металла.

Совместимость по фэн-шуй

Совместимость по фэн-шуй - фото
Совместимость по фэн-шуй — фото

Кроме того, мастера Фэн-шуй рекомендуют также учитывать и совместимость между символическими животными астрологического цикла, так как это также имеет немаловажное значение. Например, если окажется, что вы принадлежите к противоположным элементам, скажем Огню и Воде, но при этом вы являетесь Драконом, а ваш любовный партнер — Крыса, то «конфронтация» ваших элементов будет заметно сглажена, поскольку Дракон и Крыса — весьма удачное и благоприятное сочетание. По этой причине обязательно учитывайте и такие моменты.

Конечно, в жизни никто не станет подбирать партнера, ориентируясь на совместимость. О том, совместимы вы или нет с точки зрения Фэн-шуй, вы наверняка будете интересоваться только потом. И это хорошо, поскольку любовь не знает границ и условностей. Кроме того, скажу вам по секрету, на самом деле несовместимых элементов не существует, так как в своем чистом виде они практически не встречаются. Но, тем не менее, знание об основных чертах характера вам поможет быстрее решить возникающие в ваших отношениях проблемы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *