Что нужно для приворота на длительный срок?

Горный хрусталь

Этот оберег должна изготовить женщина. Купите горный хрусталь только в благоприятный для этого период. Затем в полночь войдите в круг и, повернувшись лицом в ту сторону, где живет тот, кого необходимо приворожить, поднесите горный хрусталь к лицу и, едва касаясь его губами, произнесите: «Встану я, ( имя), помолясь, пойду, благословясь, из избы дверями, из двора воротами, из ворот во чисто поле.

Что нужно для приворота на длительный срок - фото
Что нужно для приворота на длительный срок — фото

А в чистом поле стоит изба, в избе стоит печь, а в той печи пламя яркое, пламя жаркое. Отправляйся ты, пламя яркое, пламя жаркое, распали сердце (имя),разожги костром, любви, сильным, жгучим, чтобы ни покоя, ни сна не ведал (имя), а только обо мне, (имя), всегда думал. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Отныне, присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».

В ближайшие три дня горный хрусталь нужно подарить тому, кого вы хотите приворожить. Также необходимо, чтобы после того, как вы его подарите, он носил горный хрусталь с собой постоянно хотя бы в течение семи дней, иначе приворот будет обладать малой силой.

Что нужно для приворота на длительный срок?

Изумруд

Магические свойства изумруда настолько мощны, что он даже не нуждается в особых магических ритуалах для своей активации. Вполне достаточно просто подержать его в руках и мысленно представить ситуацию, от которой вы ожидаете положительного эффекта. Например, вообразить, как вы кого-то привораживаете. Вибрации ваших мыслей войдут в унисон с камнем и вам останется только подождать, когда созданное им вокруг вас энергетическое поле изменит вашу жизнь к лучшему. Но обратите внимание, изумруд в качестве колдовского средства обязательно необходимо носить на виду.

Рубин

Рубин — один из самых сильных приворотных камней, подходящий как мужчинам, так и женщинам. Достаточно приложить его к своему сердцу, представить, как вся ваша любовь и страсть переходит в него, а затем, три раза перекрестив, подарить тому, кого вы хотите приворожить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *