Шаг навстречу здоровью по фэн-шуй

Главный секрет здоровья коренится не в целительных упражнениях, не в дорогих и дефицитных лекарствах, а в нашем сознании, в наших жизненных установках. Именно наше мировоззрение является корнем наших несчастий, а то, что мы называем болезнями, — только следствие, проявление.

Шаг навстречу здоровью по фэн-шуй - фото
Шаг навстречу здоровью по фэн-шуй — фото

Именно поэтому исцеление нужно начинать с работы над своим сознанием, с полного изменения представления о том, что есть болезнь, а что здоровье, — без этого все попытки добиться долголетия и идеального самочувствия обречены на неудачу. Да, с помощью лекарств, «тайных методик», экстрасенсов и целого ряда других замечательных средств вы можете только облегчить свое страдание, только на время устранить, отодвинуть в сторону боль (читай — болезнь), но не освободиться от нее. И не важно, сколько вам лет, какой у вас уже накопился «букет» болезней, главное — готовы ли вы что-то с этим делать или по-прежнему хотите страдать. Быть может, то, что вы прочтете дальше, будет совершенно не совпадать с тем, во что вы привыкли верить, но задумайтесь, имеет ли смысл цепляться за старые представления, которые не дали вам ничего кроме недомоганий и дряхлой старости на горизонте. Как говорит Тринити в фильме «Матрица»: «Эту дороги ты знаешь, и ты знаешь, куда она ведет». Не пора ли отправиться в новый, неизведанный путь, в дорогу, где вас ждет здоровье.

Шаг навстречу здоровью по фэн-шуй

Нет смысла чистить один ботинок и оставлять грязным другой. Изменения должны касаться как вашего внутреннего мира, так и внешнего, причем без трансформации первого не получится вообще ничего. Убрать в комнате и не «убрать в голове» — значит снова и снова просыпаться в хаосе и страданиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *