Упражнение: «Образец сексуальности»

Упражнение: «Образец сексуальности»

1. Сядьте, как вам удобно, но так, чтобы спина была прямой.

2. Закройте глаза.

3. Расслабьтесь. Подождите, пока не почувствуете, что тело слегка обмякло, а дыхание успокоилось.

4. Представьте перед собой человека, олицетворяющего для вас проявление сексуальности. Это может быть какой-нибудь актер или ваш знакомый. Непременное условие: во-первых, человек должен быть живым и реально существующим, а во-вторых, для мужчин это должен быть мужчина, а для женщин — женщина.

Упражнение - Образец сексуальности - фото
Упражнение — Образец сексуальности — фото

5. После того, как вы отчетливо визуализируете перед собой образец сексуальности, представьте, как суть его сексуальности концентрируется у него в ладонях в виде шара энергии розового или светло-красного цвета.

6. Положите руки на колени ладонями вверх и как можно тщательнее визуализируйте, как светло-красный шар энергии медленно перетекает в ваши ладони. Добейтесь максимального ощущения перетекания энергии сексуальности. Почувствуйте, как она густым дымком распространяется по вашему телу, заполняя собой все тело, проникая в каждую клеточку.

7. Когда закончите «перекачку», слегка пошевелите руками, плечами, головой и туловищем, ощущая, как вы стали более грациозными и сексуальными. Теперь между вами и вашим образцом в сексуальном плане нет никакой разницы, вы также потрясающе сексуально привлекательны.

8. Откройте глаза, встаньте и почувствуйте, насколько изменились ваши движения, они стали более плавными, манящими; ощутите, как во всем теле появилась новая сила.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *