Как использовать ситуации для достижения успеха

Быстрое реагирование связано с энергиями ян, поэтому следует в некоторых зонах активизировать ее потоки. Тогда обстановка вашего жилья будет оказывать на вас необходимое влияние, своими вибрациями постепенно изменяя ваше поведение, — делая вас гибкими, подвижными, мобильными и ситуативными. Мышление станет быстрым и нестандартным.

Как использовать ситуации для достижения успеха - фото
Как использовать ситуации для достижения успеха — фото

На северо-востоке положите несколько декоративных камней. Те, кто живет в собственном доме, могут даже устроить во дворе небольшой сад из камней в японском стиле. Данное направление связано с горами и активизация его ци принесет вам уверенность в своих силах, без которых невозможно действовать ситуативно, так как вас постоянно будут одолевать сомнения — враг молниеносности.

Эта сторона также связана с белым цветом, поэтому, окрасив в него стены и потолок, вы усилите поток северо-восточной ци. Такого же эффекта можно добиться с помощью белых цветов или кристаллов. Последнее предпочтительнее, поскольку не везде белые стены будут смотреться хорошо, ибо у многих людей они подсознательно ассоциируются с больничными палатами.

Как использовать ситуации для достижения успеха. Учимся жить по фэн-шуй

Внимательно осмотрите южную сторону рабочего помещения и уберите оттуда все предметы, отвечающие инь-характеристикам. Они вступают в конфликт с энергией ян. Это могут быть массивные шкафы, большие мягкие кресла, картины с изображением воды, настенные ковры и т. д.

Усилить ян-обстановку в доме помогут открытые пространства и яркие цвета, комнатные растения с остроконечными листьями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *