Как развить в себе качества бизнесмена

Поместите свой рабочий стол в северо-восточной стороне и в том же направлении на его поверхности поставьте кристалл кварца или положите белый камень, желательно морской или речной. Вибрации кристалла сделают вас более внимательными, сконцентрированными, помогут всецело сосредоточиться на намеченной цели и развить память. Камень, связанный с Водой, привлечет новые энергии, раскрывающие вашу способность мыслить нестереотипно.

Как развить в себе качества бизнесмена - фото
Как развить в себе качества бизнесмена — фото

На юге не менее одного раза в день зажигайте свечи. Там же поставьте высокие напольные цветы с острыми листьями. Такие растения имеют в себе высокий заряд ян-качеств, распространяющих вокруг себя положительные энергии. Живя рядом с ними, вы заметите, что со временем ваше мировоззрение изменилось кардинальным образом: из пессимиста вы станете оптимистом, из нерешительного человека — уверенным в себе бизнесменом.

На восточной стороне поставьте аквариум с золотыми рыбками, особенно это полезно для мужчин, чтобы уравновешивать и без того их высокий ян. Конечно, с одной стороны, ян-качества необходимы, чтобы стать успешным человеком и научиться мыслить нестандартно, но с другой, — чрезмерный уровень ян приведет к тому, что вы сможете только генерировать идеи, безусловно, интересные и нестереотипные, но воплощать их не сумеете. У вас просто-напросто не хватит усидчивости, терпения и внимательности для их реализации.

Как развить в себе качества бизнесмена. Учимся жить по фэн-шуй.

Кроме того, аквариум с рыбками, уравновешивая янские энергии, поможет более трезво смотреть на жизнь, вовремя замечать собственные ошибки и делать из них правильные выводы.

В юго-восточном секторе рабочего стола поставьте несколько фигурок дракона или черепахи, а в комнате повесьте трубчатые колокольчики.

На западе или на северо-востоке поместите книжный шкаф, на севере — сосуд с водой, на северо-западе — бронзовые статуэтки божеств, приносящих богатство.

Старайтесь есть больше пищи с острыми специями и употреблять янские продукты, в особенности рис.

Чтобы не зацикливаться на старом, не решать постоянно проблемы одним и тем же способом, никогда не покупайте вещи из «секонд хэнда», а также бывшие в употреблении. Чем больше у вас будет подобных предметов, тем меньше шансов, что вы сможете создать что-либо оригинальное. Вибрации этих предметов постоянно будут настраивать вас на свою волну, поэтому ситуация с наступанием на одни и те же грабли вам обеспечена. Заметьте, что люди, действительно добившиеся успеха в жизни, «питают слабость» к новым вещам, постоянно покупают новые компьютеры, часы, ноутбуки, машины, одежду и т. д. Это неслучайно. Осознанно или подсознательно они понимают, что таким образом притягивают в свою жизнь энергию успеха, а она всегда должна быть «свежей».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *